Звезды и бутерброды
Я хочу в деревню. Никогда не была там, но мне представляется сельский пейзаж и полное умиротворение. Сидеть на бревнышке, пожевывать бутерброд, нет лучше щелкать семечки, смотреть как заходит солнце. А потом всю ночь лежать под звездным небом, вглядываясь в темную бесконечность. ХОЧУ!
| Комментариев: 5

____
В моем случае - это не "экзотический вариант отдыха", а возня в сарае с животными в какахах)