Если бы я могла передать друзьям свой опыт... Как бы я хотела. Я бы просила, умоляла, заклинала - не слушать никого. Почему нам так необходимо узнать, что другие думают о том, кого мы любим? Почему человек вообще не может воспринимать объект абсолютно, на основе только своих выстраиваемых с ним отношений? Почему он так хочет воспринимать все в сравнении? До тех пор, пока единственная, роковая ошибка - принять решение, услышав что-то о НЕМ, не повернет время в спять, в невозврат. И тогда, только тогда ты наконец, слишком поздно поймешь, что все то, что ты о нем старательно собирала из уст близких и не очень людей, совершенно не имело к НЕМУ, тому кто был только твой, никакого отношения.
Каждый выстраивает свои отношения с каждым человеком. Мы не совершенны. Каждая из нас трансформируется в зависимости от объекта общения. Невозможно быть со всеми одинаковым. Так как можно делать выводы о человеке, на основе информации других людей?
Прошу, сохраните микрокосмос отношений с Вашим любимым человеком. Он ведь только Ваш. Не слушайте маму, подруг, его друзей. Только Вы знаете, что между Вами.
