Время не назад, время только вперед.

Если бы я могла передать друзьям свой опыт... Как бы я хотела. Я бы просила, умоляла, заклинала - не слушать никого. Почему нам так необходимо узнать, что другие думают о том, кого мы любим? Почему человек вообще не может воспринимать объект абсолютно, на основе только своих выстраиваемых с ним отношений? Почему он так хочет воспринимать все в сравнении? До тех пор, пока единственная, роковая ошибка - принять решение, услышав что-то о НЕМ, не повернет время в спять, в невозврат. И тогда, только тогда ты наконец, слишком поздно поймешь, что все то, что ты о нем старательно собирала из уст близких и не очень людей, совершенно не имело к НЕМУ, тому кто был только твой, никакого отношения. 

Каждый выстраивает свои отношения с каждым человеком. Мы не совершенны. Каждая из нас трансформируется в зависимости от объекта общения. Невозможно быть со всеми одинаковым. Так как можно делать выводы о человеке, на основе информации других людей?

Прошу, сохраните микрокосмос отношений с Вашим любимым человеком. Он ведь только Ваш. Не слушайте маму, подруг, его друзей. Только Вы знаете, что между Вами. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Merry Go-round
  3. Блог
  4. Время не назад, время только вперед.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу