Время не назад, время только вперед.

Если бы я могла передать друзьям свой опыт... Как бы я хотела. Я бы просила, умоляла, заклинала - не слушать никого. Почему нам так необходимо узнать, что другие думают о том, кого мы любим? Почему человек вообще не может воспринимать объект абсолютно, на основе только своих выстраиваемых с ним отношений? Почему он так хочет воспринимать все в сравнении? До тех пор, пока единственная, роковая ошибка - принять решение, услышав что-то о НЕМ, не повернет время в спять, в невозврат. И тогда, только тогда ты наконец, слишком поздно поймешь, что все то, что ты о нем старательно собирала из уст близких и не очень людей, совершенно не имело к НЕМУ, тому кто был только твой, никакого отношения. 

Каждый выстраивает свои отношения с каждым человеком. Мы не совершенны. Каждая из нас трансформируется в зависимости от объекта общения. Невозможно быть со всеми одинаковым. Так как можно делать выводы о человеке, на основе информации других людей?

Прошу, сохраните микрокосмос отношений с Вашим любимым человеком. Он ведь только Ваш. Не слушайте маму, подруг, его друзей. Только Вы знаете, что между Вами. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    О опять про меня :3 Согласен с постом, всегда грубо отвечаю на подобные сплетни о моих любимых и друзьях. "Никого, слышишь, никого кроме меня это не *бет". Отношения -доверие, для меня это синонимы, и если человек порвет веря слухам и убеждениям других -значит нет доверия, а без него и отношений. А мне не нужен такой человек рядом. не-ну-жен. Это не со мной порвут, это меня освободят от траты времени . Помятое время.
    Merry: и я за доверие. в любом случае, тот, кто ищет правды на стороне, в итоге теряет единственную возможность на правду - ту, что внутри себя.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Истина. Margo
    #
    Написал аноним
  3. 0
    на то они и ошибки, что бы на них учиться.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Merry Go-round
  3. Блог
  4. Время не назад, время только вперед.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу