Замеченно: как только ты начинаешь радоваться жизни и думать, что теперь-то все будет замечательно. Отметив во всех статусах "настроение отличное", уйдя из всех социальных сетей и анонимных блогов, ты вот только вроде задышал полной грудью, как жизнь сразу искажает твою радость кривой ироничной усмешкой.
Так вот, какой вопрос меня теперь мучает: "Счастье, бываешь ли ты БЕЗНАКАЗАННЫМ?"
Может наша жизнь была бы пресной без иронии судьбы? А я бы все же рискнула попробовать..

тоже самое - и с счастьем.