О, Боги, вечного счастья мне!

Замеченно: как только ты начинаешь радоваться жизни и думать, что теперь-то все будет замечательно. Отметив во всех статусах "настроение отличное", уйдя из всех социальных сетей и анонимных блогов, ты вот только вроде задышал полной грудью, как жизнь сразу искажает твою радость кривой ироничной усмешкой. 

Так вот, какой вопрос меня теперь мучает: "Счастье, бываешь ли ты БЕЗНАКАЗАННЫМ?"

Может наша жизнь была бы пресной без иронии судьбы? А я бы все же рискнула попробовать..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    хочешь рассмешить бога? - расскажи ему о своих планах.
    тоже самое - и с счастьем.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Все может быть, а если чего-то не может быть прочитай заново. /помятое время
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Merry Go-round
  3. Блог
  4. О, Боги, вечного счастья мне!
О, Боги, вечного счастья мне!