Почему от счастья резко глупеешь и теряешь глубину?
Не тянет вести анонимный блог, глубокомысленные выводы не терзают душу по ночам, руки не чешутся в поисках клавиатуры и единомышленников, которые чувствуют то же, что и ты. Ты смотришь фильмы, слушаешь музыку, радуешься тому, что Торрес забивает Барсе, сплетни и успехи других больше не раздражают. Умиротворение.
Ребята, так жизнь и правда прекрасна!
И пусть так будет всегда. Аминь
