Life is beautiful

Почему от счастья резко глупеешь и теряешь глубину?

Не тянет вести анонимный блог, глубокомысленные выводы не терзают душу по ночам, руки не чешутся в поисках клавиатуры и единомышленников, которые чувствуют то же, что и ты. Ты смотришь фильмы, слушаешь музыку, радуешься тому, что Торрес забивает Барсе, сплетни и успехи других больше не раздражают. Умиротворение.

Ребята, так жизнь и правда прекрасна!

И пусть так будет всегда. Аминь

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ничего не теряешь, просто переключаешься. И пусть всегда и всем. Margo
    Merry: Именно! Миру мир. Без пафоса
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Жизнь говно. Так-то.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Глубина? Однако, какие у нас все "глубокие", аж посмотреть страшно. Счастливым не задумываешься о всякой херне типа смысла жизни, ведь он, как тебе кажется, уже найден.
    Merry: А Вы не бойтесь! Ведь я о том же)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Merry Go-round
  3. Блог
  4. Life is beautiful
Life is beautiful