Из последнего прочитанного
Читаю Вейса "Нагим пришел я". Книга о великом скульпторе Родене. Порадовала фраза, которую Дега говорит о Гюго: "Хорошо, конечно, быть гением, но еще лучше быть воспитанным человеком". И это Дега, перед которым я преклоняюсь и который для меня сам гений! Благородство воспитания всегда будет актуально и не зависит от проихождения, времени и степени богемности.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
