Мне нравятся честные люди.Честные сами с собой! Постель- личное дело каждого!
Надо признать, что люди с нетрадиционной ориентацией были во все времена. И сейчас их не стало больше, просто сейчас им не угрожает смерть, если они покажут свою сущность.
Зафиксировано множество случаев когда животные проявляли подобное поведение. Природа не ошибается!!!
Гомосексуалисты такие же люди. Они не заслуживают жестокого отношения к себе, неприязни или дискриминации на работе.
Гомик - не значит слабый, не значит плохой руководитель, не значит что человек подлый, не значит плохой отец! Поэтому я не соглашусь, что однополые пары не должны иметь право на усыновление! Каждый сам решает кем ему быть: и в идеальных семьях вырастают наркоманы и преступники. А бездомные дети становятся великими.не надо мыслить условностями. Родителями не должны быть жестокие деспоты, садисты и забулдыги, те, кто не смогут дать любовь и образование.
Мужчиной может зваться тот, кто защитит слабого,кто смел, силен и храбр, а не тот у кого был секс с женщиной. Нужно смотреть на поступки людей и на их внутренние качества, все остальное личное дело каждого...

Истинные геи, которые не метросексуалы и которых можно назвать мужиками, не кричат о своей ориентации направо и налево. А вот показушников - пидорасов этаких - надо пиздить и пиздить, дабы такие подробности своей жизни не распространяли.
Так какого хрена педики выходят на улицы и устраивают демонстрации?! Как говорила моя бабушка "ебститесь себе на здоровье, но зачем орать об этом на каждом углу?"