Забавная штука вышла: все, кого я считала глупее себя, уже работают. Да, некоторые люди среди моих знакомых просто бесили меня своей натурой, я буквально не понимала, как такой человек живет и что с ним будет дальше? Девушка: замкнутая, вечно разбитая с засаленной головой и дрожащим голосом, работает менеджером по продажам. Другая моя знакомая - очень привлекательная, но с интеллектом ребенка 7-и лет, пошла работать в аэропорт. И все в ней там просто души не чаяли, зарплату девушке платили на зависть всем, работой не перегружали.
чудеса да и только!
интересно и вот что!!! спустя пол года... первая уже не была такой серой мышкой, научилась говорить и даже начала проводить презентации инновационных проектов. Вторая хоть умнее и не стала, но прогресс на лицо, стала читать книги, всегда занята и даже ее фразы невпопад стали казаться скорее милыми, чем глупыми.
Себя я всегда считала разносторонним человеком, мыслила я всегда креативно, быстро находила общий язык с новыми людьми, умела сглаживать конфликты. В коллективе ко мне всегда прислушивались, у меня было много друзей. Но вот уже пару лет я стою на месте, или может даже качусь назад. Живу я по инерции, делаю то, что надо. Не испытываю никаких эмоций. Я уже не могу припомнить дело, которое приносило мне удовольствие. Училась я всегда хорошо, но это скорее дело привычки. Все 4 года в университете я училась не ради знаний, а что бы сдать экзамен и получить диплом. И вот теперь он у меня на руках. Я могу идти работать. Но у меня совершенно пустая голова...

Так вот, спешу порадовать.Они были умнее чем ты, все это время.