Люблю гулять
по набережной и кормить голубей в пасмурную погоду, а когда
начинает моросить дождь я бегу до остановки и еду в кино, одна - иду на
фильм, где больше свободных мест, покупаю соленый попкорн и колу...Люблю
море. Особенно, безлюдные пляжи: те места, где ты не думаешь, как на
тебе сидит купальник, и можно слушать музыку весь день или читать книги...Люблю проснуться в морозное утро,когда еще темно, открыть окно и услышать чужой хруст снега
под ногами, и вспомнить, что вам сегодня никуда не надо...Люблю,
как готовит Моя Мама...Люблю
бежать по парку, а что бы не думать об усталости, мысленно планировать
завтрашней день или счастливое будущее...Люблю ощущение ностальгии, когда ты в том месте, где прошло твое
детство, когда ты слышишь особенную музыку или аромат духов.
А что любишь ты?
