I love good movies.

"Двойная
жизнь Чарли Сан-Кауда"
- самая трогательная история о двух
братьях, история, которая меняет представления о потустороннем мире и смерти. Очень
запоминающийся фильм - трогает за душу и сердце. Так же
 очень понравилась игра главного актера: он вжился в
роль, я переживала вместе с ним , влюблялась и верила.  Чудесная музыка и
пейзажи, а так же романтическая линия очень кстати ... ведь без этого, фильм
оставлял после себя след скорби и печали.



 



"Мне так же больно, как и
в день твоей смерти… - Тебе больно, потому что ты жив…
 "


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Кira
  3. Блог
  4. I love good movies.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии