24 марта. Bad-sad day...

Мне бы научиться стирать память и отключать эмоции. Вот тогда бы я точно была неуязвимой... а так я регулярно съедаю свой мозг ложкой и довожу себя до опустошения.Есть люди, которые меня преследуют полжизни ... а мне хочется, что бы они исчезли, переехали в другой город или сдохли в дождливый четверг, но только не мельтешили на моем верном пути. Меня от вас тошнит, устройте свою личную жизнь, перестаньте лезть в мою...и прошу не напоминайте о себе... н.и.к.о.г.д.а.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Кira
  3. Блог
  4. 24 марта. Bad-sad day...
  5. По рейтингу
По рейтингу