Почему ТАК получилось=`(

Предал любимый человек, изменив с лучшей подругой, что получается, совсем ни кому нельзя  верить???

  Мне сейчас очень плохо, разочаровалась сразу в двух самых близких людях...Я об этом узнала вчера и то, от постороннего человека(от лучшего друга моего парня,просто я ему мало доверяю вот почему он для меня и посторонний), как, что делать?как себя вести при встрече? 

Почему так случилось я даже не знаю, вроде бы всё было отлично? любовь, взаимопонимание...

Если ему что то не нравилось в наших отношениях почему он мне ничего не сказал а вот так вот поступил? 

Да и подруга тоже хороша, с моим парнем...><

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хм, а я так однажды не поверила, а оказалось, что напрасно. Правда, тот кто мне рассказал о похожем инциденте, есть мой друг лучший, ибо он до сих пор не выдал ничего в духе "я же говорил"
    Kristina: вот и я не знаю что мне делать, верить или нет..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Посторонний человек.. Вам должны признаться, или вы сами должны увидеть. а третьи лица - может, им так удобно или выгодно.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тебе это сказал посторонний человек. И ты ему сразу поверила? Дура, что сказать.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kristina
  3. Блог
  4. Почему ТАК получилось=`(
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии