Почему ТАК получилось=`(

Предал любимый человек, изменив с лучшей подругой, что получается, совсем ни кому нельзя  верить???

  Мне сейчас очень плохо, разочаровалась сразу в двух самых близких людях...Я об этом узнала вчера и то, от постороннего человека(от лучшего друга моего парня,просто я ему мало доверяю вот почему он для меня и посторонний), как, что делать?как себя вести при встрече? 

Почему так случилось я даже не знаю, вроде бы всё было отлично? любовь, взаимопонимание...

Если ему что то не нравилось в наших отношениях почему он мне ничего не сказал а вот так вот поступил? 

Да и подруга тоже хороша, с моим парнем...><

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    я имею ввиду почему бы тебе не поговорить с ним и не спросить точно ли он тебе изменял или это козни его друга

    =^..^=
    Kristina: ну да, попробую...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а почему бы тебе с ним не поговорить на эту тему?

    =^..^=
    Kristina: Поговорить то можно, но предположим что мы померимся, и он опять сделает так же...мне кажется что ему уже нет доверия...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kristina
  3. Блог
  4. Почему ТАК получилось=`(
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии