Предал любимый человек, изменив с лучшей подругой, что получается, совсем ни кому нельзя верить???
Мне сейчас очень плохо, разочаровалась сразу в двух самых близких людях...Я об этом узнала вчера и то, от постороннего человека(от лучшего друга моего парня,просто я ему мало доверяю вот почему он для меня и посторонний), как, что делать?как себя вести при встрече?
Почему так случилось я даже не знаю, вроде бы всё было отлично? любовь, взаимопонимание...
Если ему что то не нравилось в наших отношениях почему он мне ничего не сказал а вот так вот поступил?
Да и подруга тоже хороша, с моим парнем...><

=^..^=
=^..^=