А потом этот сосед будет тебя трахать (вы будете заниматься любовью) потом будешь ему готовить борщ, и ругать его за то что с ним не о чем поговорить, и постоянно смотреть его мобильник на наличие левых смс.
Ну у меня есть такой))) Правда дело не всегда кончается словами "Я побежала"...))) Вот это друг! Никто никого ни к чему не обязывает. Просто в удовольствие...)))
Х)
(Bashkort)