вокзал мне одной запах липы по ощущениям напоминает переход,где - нибудь на территории трех вокзалов? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 27 апреля 2012 07:08 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 видимо да. я очень люблю запах цветущей липы и не мой взгляд он ничего общего не имеет с переходом. # Написал аноним 27 апреля 2012