желчь боже, почему так сложно дружить с девочками? и что я такое делаю, что они брызжут на меня своей ядовитой желчью? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 28 апреля 2012 20:02 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 перестань вспарывать им животы мудак Майя: смелое заявление # Написал аноним 29 апреля 2012