желчь боже, почему так сложно дружить с девочками? и что я такое делаю, что они брызжут на меня своей ядовитой желчью? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 28 апреля 2012 20:02 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Женская дружба? Не, не слышал. /Человек без подписи Майя: ты отвечаешь на мои короткие посты не в первый раз, и я считаю, что адекватные мысли у тебя, понятные # Написал аноним 28 апреля 2012 0 а тут не важно отбиваешь ты кого-то или нет, тебе уделяют внимание, а девчонки от этого бесятся, мол она ничего не делает, а от неё и глаз отвести не могут... Майя: обычно все наоборот, спасибо за аргументы # Написал аноним 28 апреля 2012 0 по закону жанра ты неплохо должна дружить с парнями), видимо это девочек и бесит))) Майя: не отбиваю, дружить - дружу, законам жанра не подчинялась # Написал аноним 28 апреля 2012 0 может это в ответку, за то, что ты на них шипишь? )) Майя: не змея, чтобы шипеть # Написал аноним 28 апреля 2012
/Человек без подписи
и я считаю, что адекватные мысли у тебя, понятные
спасибо за аргументы
законам жанра не подчинялась