желчь

боже, почему так сложно дружить с девочками? 

и что я такое делаю, что они брызжут на меня своей ядовитой желчью?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Женская дружба? Не, не слышал.
    /Человек без подписи
    Майя: ты отвечаешь на мои короткие посты не в первый раз,
    и я считаю, что адекватные мысли у тебя, понятные
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а тут не важно отбиваешь ты кого-то или нет, тебе уделяют внимание, а девчонки от этого бесятся, мол она ничего не делает, а от неё и глаз отвести не могут...
    Майя: обычно все наоборот,
    спасибо за аргументы
    #
    Написал аноним
  3. 0
    по закону жанра ты неплохо должна дружить с парнями), видимо это девочек и бесит)))
    Майя: не отбиваю, дружить - дружу,
    законам жанра не подчинялась
    #
    Написал аноним
  4. 0
    может это в ответку, за то, что ты на них шипишь? ))
    Майя: не змея, чтобы шипеть
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Майя
  3. Блог
  4. желчь
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу