все время

всё пытаюсь худеть, а получается только хужеть, хужею и хужею, 

всё время только хужею

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    окец :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    :D Вот, так что больше таких жирных задниц не оскорбляй, потому что я отлично выгляжу, ем что хочу, и не по голоду хавать не могу))) и переедать не могу - противно:D
    Майя: не принимай в обиду, любя это и шутя сказано,
    рада за тебя
    #
    Написал аноним
  3. 0
    аххаха, от жирной задницы:
    суть не в том, чтобы ваще забить, а чтобы бы ен диеты там и вся херня. если не переедать и хавать по голоду только, то всё лишнее уйдёт и ты всегда сможешь так жить.
    А раз и навсегда на диете похудеть невозможно)
    коммент ниже живой тому пример
    Майя: спасибо жирная задница :*
    это действительно дельный совет, так и буду поступать
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как худеешь?
    Майя: ем меньше, никаких сладостей и мучного, каждый день большие физические нагрузки - живот уменьшается, что самое важное, по утрам пробежки
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вообще-то, слово "худеть" произошло от слово "худо", т.к. в древней Руси образцом женской фигуры считались пышные форма, "кровь с молоком".
    Лучше говори не "худеть", а "становиться стройной" или "совершенствовать фигуру".
    Майя: учту
    #
    Написал аноним
  6. -1
    нехуй худеть, всё равно не получитсЯ)
    надо плюнуть и не переедатть)
    Майя: помолчи, жирная задница
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Майя
  3. Блог
  4. все время
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии