Просто надо один раз четко собраться с мыслями,собрать всю волю в кулак,промотивировать себя и похудеть ОДИН РАЗ И НАВСЕГДА.Идти к цели и не сдаваться,не поддаваться на соблазны.Я это уже проходила:начинаю худеть-срываюсь,пару дней жора,снова начинаю худеть-опять срываюсь,снова зажор,потом опяяять худею..результата-ноль.
вот так вот.желаю удачи:)
вот так вот.желаю удачи:)