мораль - что есть мораль?- хуй и фонарь nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 07 мая 2012 18:03 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 кратко и без вкуса # Написал аноним 07 мая 2012 +1 кратко и со вкусом=) =^..^= Майя: весь день сегодня так # Написал аноним 07 мая 2012
=^..^=