- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
кто тебе нравится? Говорят парень появился0#Написал аноним
-
бодрая-очень добрая0Майя: не бодрая, может и добрая#Написал аноним
-
шумная и любишь поорать?0Майя: не шумная, но поорать люблю#Написал аноним
-
сдохни тварь тупая0Майя: все ради тебя, ага#Написал аноним
-
плохо тебе да?0Майя: имеет значение?#Написал аноним
-
Ухаживания от всех принимаешь? :3330Майя: за мной толпы не ходят#Написал аноним
-
ща возьму кисс0Майя: кискис#Написал аноним
-
к грише на др идешь?0Майя: фотоаппарат берешь?#Написал аноним
-
нарисуешь что нибудь за то время пока играет эта песня и выложишь в твиттер?0Майя: не сейчас#Написал аноним
-
какая самая часто слушимая песня в последнее время?0Майя: птицами – послесловие#Написал аноним
-
SWAGSWAGSWAGSWAG GIRL0Майя: свээгерша#Написал аноним
-
мне бля ваще не нравится,что за хуйню ты пишишь и засоряешь нам ленту,твпешечка0Майя: пишу всякую чепуху, а по аналогии это почему - то должно нравится#Написал аноним
-
О тебе не пишут негативные мнения потому что ты такая правильная?0Майя: а ты, напиши негативное, исправь ситуацию#Написал аноним
-
почему ты такая хорошая?0Майя: вам решать, не замечала, что хорошая#Написал аноним
-
ниииииц, на колени сметная, падай перед владыкой своим, падай и причетай0Майя: повинуюсь, миш#Написал аноним
-
10 друзей в вк? опиши каждого из них парой слов0Майя: 1. Никита Биянов - бро 2. Саша Онегина - подруга, давно знакомы, хорошая женщина 3. Ефим Поляков - симпатичный парень, много философствует, голос шикарный 4. Дарья Килеева - мрмр, девочка моя, поржать с тобой и на уроках сидеть по кайфу, еще ты пахнешь вкусно - я бы съела тебя 5. Александр Михайлов - только что добавила, мальчик любит бокс и завтра идет жир мой ему перекачивать 6. Сергей Головин - хороший, интересно общаться 7. Константин Вьетконгский - костя, это просто красава, коот 8. Юлия Юминова - ЛП 9. Валерия Добряк - добрая женщина, много всего знает - часто болеет, рифма из нее течет 10. Лена Амам - малышка, бробростро#Написал аноним
-
Вы были такая отличная пара.Эта Соня ...не нравится мне0Майя: ребят, не задавайте таких вопросов, соня может быть хороший человек, не могу утверждать, так как совсем ее не знаю, если артур выбрал ее, значит такова судьба, и ничего против их пары не имею. после меня были еще девушки, зачем спрашиваете, когда прошло столько времени? причину расставания выясняли? на " спрашивай " устала удалять вопросы подобного типа, зачем лезете в личную жизнь людей? спрашиваете есть ли чувства до сих пор, подумайте, а вы забудете когда - нибудь свою первую любовь? думаю, нет#Написал аноним
-
почему с Артуром расстались?0Майя: зачем спрашивать о том, что было 9 месяцев назад? практически#Написал аноним
-
кого? Артура?0Майя: сам(а) как думаешь? конечно его, дададададда#Написал аноним
-
любила когда нибудь?0Майя: да, очень сильно#Написал аноним
-
мурка,есть парень?0Майя: от куда такая роскошь?#Написал аноним
-
эта стрем0Майя: ну, уж прости#Написал аноним
-
алиш,смени аву0Майя: зачем?#Написал аноним
-
Тогда какого хуя ты Майя?0Майя: не нравится свое имя, в 18 лет поменяю, а пока иди поплачь#Написал аноним
-
тебя же алина зовут?0Майя: америку открыл(а)#Написал аноним
-
Алина?0Майя: что?#Написал аноним
-
ты няша!вот,целую в щечку за твое добродушие:*0Майя: прелестно#Написал аноним
-
Алин, ты высокая?0Майя: смешная шутка, 160#Написал аноним
-
ты часто забываешь о людях которые тебя любят?0Майя: а я знаю о их любви ко мне?#Написал аноним
-
Алина - это диагноз. согласна?0Майя: алина - это имя#Написал аноним
Новых комментариев: 0
