Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да, Алин.
    Мы с тобой тоже очень давно общались. а потом даже не не здоровались, ну щас хотябы "привет" слышим от друг друга
    ты замечательный человек, позитивный такой, мрр:***
    Майя: на самом деле в моей жизни очень много таких людей, с которыми
    общались - общались, а потом резко прекратили, очень жаль
    благодарю за столь милое мнение обо мне, может напишешь в лс? :3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я вот хочу сказать,что может мы общались мало и давно, но у меня до сих пор от тебя лучшие впечатления. Человек ты очень хороший
    Майя: к сожалению не осознаю кто ты, но очень приятно, поверь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    очень очень очень очееень безумно нравишься!!! все твои фотки просто аааааааааааа :3
    Майя: спасибо, ну да - у меня гора фотографий :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ммм... Красивая!
    Майя: благодарю, вас
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я знаю уже.ахах
    #
    Написал аноним
  6. 0
    это не Даша!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ДАША ЭТО ТЫ !?:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я тоже за баранками:D
    Майя: жду в столовой
    #
    Написал аноним
  9. 0
    жду баранок
    Майя: завтра в столовку принесу
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ниже,это точно
    Майя: +
    #
    Написал аноним
  11. 0
    слишком навязываешься ко всем парням
    Майя: не ко всем, но безусловно было такое, сейчас у меня есть молодой человек (был) и навязываться к кому - либо не намерена, хотя да, это косячина
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не очень
    Майя: не отрицаю
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Пока что все что я понял,ты умеешь слушать,есть о чем поговорить,сиськи ахах,и глаза красивые))
    Майя: сиськи решают, ахах
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Инетересная,обищительная,всегда может выслушать любого, понять и поддержать в трудную минуту, симпатичная, ооочень красивые глазки *-*, всегда даёт правильное решение :)
    Майя: приятно слышать, аноним :*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хорошая)
    Майя: как ты
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Майя
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3