Да, Алин.
Мы с тобой тоже очень давно общались. а потом даже не не здоровались, ну щас хотябы "привет" слышим от друг друга
ты замечательный человек, позитивный такой, мрр:***
Майя: на самом деле в моей жизни очень много таких людей, с которыми
общались - общались, а потом резко прекратили, очень жаль
благодарю за столь милое мнение обо мне, может напишешь в лс? :3
Инетересная,обищительная,всегда может выслушать любого, понять и поддержать в трудную минуту, симпатичная, ооочень красивые глазки *-*, всегда даёт правильное решение :)
Мы с тобой тоже очень давно общались. а потом даже не не здоровались, ну щас хотябы "привет" слышим от друг друга
ты замечательный человек, позитивный такой, мрр:***
общались - общались, а потом резко прекратили, очень жаль
благодарю за столь милое мнение обо мне, может напишешь в лс? :3