На днях посмотрела фильм с Джимом Керри в главной роли. К моему удивлению, это оказалась не какая - нибудь забавная комедия, в которых я привыкла видеть Джима. Этот фильм показывает, что от судьбы не уйдешь. Главного героя зовут Джоэль. Джоэль - спокойный, замкнутый и лишенный чувства юмора парень, который в один прекрасный день (День Св. Валентина) решает изменить свою судьбу, сам не подозревая об этом. Он встречает необыкновенную девушку Клементину, полную противоположность. Она - вспыльчивая, яркая, взбалмошная и слегка неуровновешанная личность. Между ними сразу вспыхивают чувства. Недаром говорят, противоположности притягиваются. После ссоры Джоэль узнает, что Клем стерла его из своей памяти, все события и чувства, связанные с ним. В результате Джоэль, сам решается на отчаянный шаг и обращается за помощью. Он хочет забыть всё, что связано с Клем. Но в процессе стирания, Джоель понимает, что хочет покончить со всем этим, его чувства сильнее мирских проблем. В конце концов, Джоэль побеждает машину по стиранию памяти и начинает новую жизнь с Клем.
Этот фильм о чистой любви. Настолько чистой, что сложно поверить в её существование. Но, посмотрев фильм, я поверила в неё.
Достаточно приятный фильм, заставляет задуматься. Я не пожалела, что потратила два часа на просмотр этого фильма. Он стоит того.
Это моё личное мнение.
"Вечное сияние чистого разума"
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
