- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Жмод...везде ищешь халяву..0Антон: .........))#Написал аноним
-
няшный слоник)))))мимимими+1Антон: пфффф#Написал аноним
-
Антоша, человек хороший) превосходный лизодел, мутит мутные дела и может найти правильный выход из ситуации...верный, не кобелина!!! Девушки, советую обратить внимание!;)0Антон: благодарю))#Написал аноним
-
дОО.. особенно ест мало, как раз про него:D+1Антон: действительно мало ем,что вы))#Написал аноним
-
Человек, ты скромный, нос не задираешь, в трудную минуту готов прийти на помощь.. ЕШЬ МАЛО! Повезет той девушке, с которой тебе суждено быть!!-2Антон: )))))))спасибо))#Написал аноним
-
Тебе Баба ванга привет передавала, а ты грубиян.. И борода ассоциируется с небритым писюном..)+3#Написал аноним
-
писдабольный0#Написал аноним
-
да. щас такой ни чё стал;)0Антон: спс)а раньше какой был?#Написал аноним
-
хорошо)) я саша0Антон: а по точнее..#Написал аноним
-
Твоя анонимная поклоница0Антон: так перестань быть анонимной#Написал аноним
-
Я тебя хочу!+1Антон: спасибо))а Вы кто??#Написал аноним
-
любит карОмельки)0Антон: обожаю)))#Написал аноним
-
и ты тут чел?!)))0Антон: И я тут, чел)#Написал аноним
-
Ноль из Нолей!0Антон: 100%#Написал аноним
-
раньше был таким распиздяем....а сейчас вроде ничо стал!!!!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
