соревнования по скетбордингу отменили, вобщем пичально, но зато будет время потренироваться!
соревнования по скетбордингу отменили, вобщем печально, но зато будет время потренироваться!
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я не люблю повторяться! я не люблю повторяться!0Егор: мм, ясно!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
