Вот мы с любимой уже 5 лет вместе..эти годы пролетели как один час) нам с тобой настолько хорошо, что мы не замечаем времени)я тебя безумно люблю, будь со мной навсегда)
решил сделать своей любимой предложение руки и сердца, но друзья говорят, что в 19 лет женится рано..но я не хочу больше ждать и поэтому на днях я сделаю ей предложение)
вчера наконец-то все подумали, что наступила весна..но фак зря радовались!
проснулись в Киселевске и снега по щиколодку ноги..снег белый белый, от части радует, но с другой строны уже конец МАРТА
родился племянник) боготырь) 4950) постаралась Ирочка) брат молодчик,что такого заделал)
сколько же счастья принес малышь нашей семье)
хочется чтобы у каждой девушки появился тот самый милый, любимый единственный мужчина, который подарит ей такое маленько ЧУДО)
познакомился с очень хорошей девочкой Викой)
приятная такая, счетает ,что я нормальный )
очень очень милая )
соревнования по скетбордингу отменили, вобщем печально, но зато будет время потренироваться!
