ну как? грамотно я написал, не ?
боже мой, моя близкая подруга решила пойти в армию служить) были бы все девушки столь непредсказуемы в своих поступках)
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ну в слове "непредсказуемый", это кажется прилагательное ; ) (ты все написал правильно, во всех смыслах)0Егор: спасибо огромное что вы обратили внимание на мою граммотность) "непредсказуемы" это красткое прилагательное)#Написал аноним
-
Опа ,идея ,как удивить друзей)+1#Написал аноним
-
грамотно))) да! не в данном случае пишется вместе : )0Егор: прости, вместе с чем? )#Написал аноним
Новых комментариев: 0
