ну как? грамотно я написал, не ?

боже мой, моя близкая подруга решила пойти в армию служить) были бы все девушки столь непредсказуемы в своих поступках)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну в слове "непредсказуемый", это кажется прилагательное ; ) (ты все написал правильно, во всех смыслах)
    Егор: спасибо огромное что вы обратили внимание на мою граммотность) "непредсказуемы" это красткое прилагательное)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Опа ,идея ,как удивить друзей)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    грамотно))) да! не в данном случае пишется вместе : )
    Егор: прости, вместе с чем? )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Егор Баулин
  3. Блог
  4. ну как? грамотно я написал, не ?
ну как? грамотно я написал, не ?