познакомился) познакомился с очень хорошей девочкой Викой)приятная такая, счетает ,что я нормальный )очень очень милая ) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 23 марта 2012 22:01 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 сила может быть не только физической Егор: вот сейчас ты не очень в тему сказал # Написал аноним 25 марта 2012 0 На*** ты вообще сюда вылез, примитивный? Егор: да ваще без понятия, а ты то че тут забыл бычий хуй?! приезжай в кемерово перетрем кто из нас приметивный ) # Написал аноним 24 марта 2012 0 учи русский язык. *адекватный* мб так Егор: на хуй пошла! # Написал аноним 24 марта 2012