вчера наконец-то все подумали, что наступила весна..но фак зря радовались!
проснулись в Киселевске и снега по щиколодку ноги..снег белый белый, от части радует, но с другой строны уже конец МАРТА
весна ты вкурсе, что ты не зима?
вчера наконец-то все подумали, что наступила весна..но фак зря радовались!
проснулись в Киселевске и снега по щиколодку ноги..снег белый белый, от части радует, но с другой строны уже конец МАРТА