Вот мы с любимой уже 5 лет вместе..эти годы пролетели как один час) нам с тобой настолько хорошо, что мы не замечаем времени)я тебя безумно люблю, будь со мной навсегда)
решил сделать своей любимой предложение руки и сердца, но друзья говорят, что в 19 лет женится рано..но я не хочу больше ждать и поэтому на днях я сделаю ей предложение)
