-- Разговоры на улицах.- Хочешь узнать откуда берутся дети? - спросил дедуля, лет 70.- Хочу! - завопил ребёнок, на вид, лет 5, вероятно, дедулин внук.- Тогда не прогуливай уроки биологии, когда в школу пойдёшь.Метко, однако. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 02 августа 2012 11:32 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 хорош дед # Написал аноним 02 августа 2012 0 аххахахах,даже дедушки тролями бывают) # Написал аноним 02 августа 2012 0 неплохо,неплохо...умен дед # Написал аноним 02 августа 2012 +2 Ой да ладно, эти дети и без уроков биологии все знают) CNN: Он просто хотел заставить дедулю краснеть и вспоминать как это было круто. # Написал аноним 02 августа 2012 +1 - А если будешь прогуливать - расскажу сам, да еще и шоколадку дам, - хитро подмигнув, сказал дедуля. # Написал аноним 02 августа 2012 0 дааа:) только в девятом классе эти уроки нужно не прогуливать CNN: Позвольте, пестики и тычинки начинаются уже с 7 класса. # Написал аноним 02 августа 2012 +1 Ахах,метко,метко # Написал аноним 02 августа 2012
только в девятом классе эти уроки нужно не прогуливать