А ведь мы можем...

Нам ничего не стоит помочь кому-то в легком деле. Нам ничего не стоит поблагодарить кого-то за помощь. Нам ничего не стоит извиниться перед обиженным человеком, даже если ты не прав. При этом на душе у нас станет так радостно и приятно! Но зачастую мы не делаем таких вещей. Мы живем в своих серых скучных буднях с перерывами на не факт что веселые выходные. Иногда мы можем сделать жизнь свою и своих близких, даже просто незнакомых людей, лучше, но всё равно не делаем этого. Мы находим отговорки для своего поведения, а надо искать способы сделать людям, и себе в том числе, приятное.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Макс Терещенко
  3. Блог
  4. А ведь мы можем...
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу