Омар Хайям
В мир пришел я, но не было небо встревожено,
Умер я, но сиянье светил не умножено.
И никто не сказал мне - зачем я рожден,
И зачем второпях моя жизнь уничтожена?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Half-Life: Cry of Fear
Кто давно не играл в такие хоррор-игры, что аж поджимает анус, поиграйте в Cry of Fear, час игры, сердце уже не на месте...даже дальше проходить страшновато...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Опасные билеты
Порезал в метро палец об пластиковый билет, да так, что чуть не залил весь вагон своей чистенькой кровушкой. Мораль такова - ОПАСАЙТЕСЬ БИЛЕТОВ В ЛЮБОМ ВИДЕ!!!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
