Работаем с ТП

Вы: приветики
ТП: приветик зайк***давай вирт
Вы: оО я не умею Оо
ТП: просто говаришь мне как мы трахаемся))и все кароче рассказ))давай
Вы: я стягиваю с тебя джинсы, ставлю раком около стола, достаю свой 40см перец и *** в анал, пока оттуда не потечет куча крови
Вы: все, я кончил
ТП: ооо..мне больно
Вы: а мне по кайфу
Вы: я продолжаю
Вы: по второму кругу
ТП: давай боль прошла
ТП: хахха
Вы: разворачиваю тебя, беру свой уже 60см перец и по самые **** вставляю в глотку, спуская туда всю свою нечеловеческую мощу
ТП: дурак то!!!!!!ты реально такой пошляк пока
Вы: зато я кончил. два раза. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Цыплёнок?
    лол.
    Станислав: это он Петросяна включил, шуткует так xDD
    #
    Написал аноним
  2. +1
    о_О кошмар какой-то
    #
    Написал аноним
  3. +1
    да, я еще тот шутничек.
    Станислав: красавчик, че :))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ну ты себе польстил конечно, а так ниче. пацан ваще цыпленок.
    Станислав: 40см. польстил, да :(
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Не тебя, а тп эту.
    Станислав: да я уж понял :))) где таких берут - хрен его знает :( наше будущее...
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Какой-то не романтичный вирт.
    У меня красочнее как-то.
    Станислав: Я потомственный романтик :))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    :D
    это просто пиздец:D
    Станислав: ну а что еще с ней делать xDD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ахах справедливо :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    яебала
    Станислав: :(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Станислав
  3. Блог
  4. Работаем с ТП
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу