Баян

Приходит сын из школы домой и говорит отцу : 

- Папа, тебя учительница математики вызывает. 
- А что случилось? 
Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63", она спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю: "Какая, на х..й, разница?".. 
- Действительно, какая разница? - удивляется отец, -ладно зайду. 
На следующий день приходит сын из школы , подходит к отцу: - Пап, а ты в школу ходил? 
- Нет еще.
- Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры. 
- Зачем? 
- Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом поросил поднять правую ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю: "Я что, на x..ю стоять должен?"
 - Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду. 
Приходит сын из школы на следующий день : - Пап, ты в школу ходил?
 - Нет еще.
 - Не ходи, меня исключили.
 - Почему?
 - Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования. - А учитель рисования наx..й пришел?
 - Я так и спросил.....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Станислав
  3. Блог
  4. Баян
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии