- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А я плюсану)))+2Станислав: и правильно, всем врагам на злость xD#Написал аноним
-
что в ней четкого?+2Станислав: цветовая гамма и мысль, которую хотел донести художник оО#Написал аноним
-
растаман белый из России?)+2Станислав: просто картинка четкая :)#Написал аноним
-
а я тебя плюсую)+2Станислав: спасибо на добром слове :)#Написал аноним
-
А лев на аватаре классный, у меня футболка с таким :Р0#Написал аноним
-
да уебок и урод-1Станислав: Самый-самый#Написал аноним
-
Да ты задротище-1Станислав: Самый-самый#Написал аноним
Новых комментариев: 0
