м-да мне тебя искренне жаль. Никаких своих мыслей, сплошные копирования из интернета. Что ты тут забыла? Наверное твое самолюбие радуется, когда ты видишь много плюсиков НЕ ЗА СВОИ МЫСЛИ, А ЗА ОБЫЧНЫЕ КОПИРОВАНИЯ.
stefani: ахахах))))вы идиот)))))))))простите за прямоту но я тоже решила искреннне высказаться
и да кст я вроде не писала что это мои мысли...ЭТО ФРАЗЫ КОТОРЫЕ МЕНЯ РАДУЮТ ( так наверно лучше видно):)
а моё самолюбие так то ваще зашкаливает и без плюсиков если на то пошло :)
я итак колобчина..пора грейпфрутов настала 8-)
особенно ты..особенно когда выпьешь ))))
да ты в жизни не видал ни х!!!)))
я стройку пишу!пошли гулять гулять хочууууууууууууууууу
прикольно же)
(Bashkort)
(Bashkort)
ты когда в москву?
и да кст я вроде не писала что это мои мысли...ЭТО ФРАЗЫ КОТОРЫЕ МЕНЯ РАДУЮТ ( так наверно лучше видно):)
а моё самолюбие так то ваще зашкаливает и без плюсиков если на то пошло :)