У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли "понарошку", но для меня - навсегда
| Комментариев: 3
вот так блять друзья..дубль два..эхей
У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги. Они умерли "понарошку", но для меня - навсегда
блять но..какой рейтинг ? задрот чувак прости
может к сожалению..но через себя не переступишь..это главное