-Ты нам больше не звони
- Почему ?
- А когда ты вчера ушёл у нас ложки пропали , мы их потом нашли , но всё равно осадок нехороший остался
юморок
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Блин. Нам эту историю рассказывал препод-программист объясняя рекурсию)))))))+1#Написал аноним
-
Прет меня твой ЮмороК+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
