может быть..но не сегодня!:) Однажды ты похудеешь и поймешь что тебя никто никогда не любил потому что ты ебанутая, а не жирная. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 29 марта 2012 18:20 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Скорее второй вариант, потому что лично я недостатков в товей внешности не вижу... Очень красивая девочка. stefani: это просто фраза не ко мне относящаяся :) # Написал аноним 29 марта 2012
Очень красивая девочка.