вот суки они

Если человек не пьёт и не курит, неволей начинаешь задумываться, а не сука ли он!?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    да уж. постоянна оправдываться. почему я не пью - достало
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ЭТО Я))
    -многие великие умы, яркие таланты требовали «подпитки» - под действием алкоголя рождались свежие идеи, приходило небывалое вдохновение, накалялись чувства и воспалялся мозг. Отношения с алкоголем могут стать высоко-трагичными - когда зелье впаивается в творческий механизм, когда служит питанием гения. Алкоголиками были Юлий Цезарь Сократ, Сенека, Рембрандт, Гофман, Мюссе, Гендель, Александр Македонский, Петр Первый, Рабле, Декарт, Гегель, Бетховен, Мусоргский, Франсуа Вийон, Джек Лондон, Тарас Шевченко, Алехин, Есенин, Эдгар По, Юрий Олеша, Эрнест Хемингуэй, Владимир Высоцкий...(тупая ананимная 3.14зда ты считаешь всех этих людей со слабыми умственными способностями??))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Повернем в обратную сторону: Вы не знаете меня. И, похоже, знаете мало людей без вредных привычек. Большинство из тех, кто избирает как способ расслабиться в/п, редко обладают высокими умственными способностями. Ваш пост говорит о том, что непьющие и некурящие в Вашем круге редкость, а из предыдущего предложения можно сделать вывод, что у Вас нет потребности в интеллектуальной подпитке, из чего следует, что в этом плане Вы не блещете. И к этому добавим стандартный ярлык: не такой как я - значит, хуже! Или, на крайний случай, опасен. Вот так вот.
    stefani: пятюля тебе за пустой необоснованный трёп составленный из предположений )))
    хочешь выслушать мои предположения ? да всё что угодно могу предположить
    начиная с того что ты проститутка и заканчивая твоим тем же слабоумием ))) нормально же ? это мои предположения которые тебе нахер не нужны как и мне твои :) и сто пудов ты зануда :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Алкозависимое прошлое? Мило)
    К чему я несу? Да, действительно... Ваше мнение я изменить не в силах. Так же, как и повысить уровень Вашего интеллекта.
    stefani: ну да попытки изменить были слабоваты как и аргументация нелепая как и всё прочее
    ну вот опять че несеешь ?))) какой уровень интеллекта сидишь там себе на кнопочки тыкаешь и про мой интеллект что то придумываешь ну зачем ??? ты меня не знаешь как минимум ..лучше чем моим мнением и интеллектом заниматься собой займись ))и по теме пиши четко чтоб и ясно было а не про жизнь играющую красками спорт и тд))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    И кстати, весьма забавно слушать людей, которые считают, что я не умею расслабляться)
    stefani: весьма забавно читать твои комментарии)))) особенно про то как тоскливо когда перестаешь пить )))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я так и думала)
    Просто когда перестаешь пить... Сразу тоскливо. Как так - все бухают, а я в сторонке стою... Но через некоторое время жизнь заиграла красками) Пришлось сменить круг общения - пустые это люди, понимаете ли...
    Музыка. Спорт. Больше уверенности в себе. Знаете ли, оно того стоит.
    И да, я зануда)
    stefani: о госпади ну вот че тут скажешь )))) опять несеееешь это ..к чему мало мне понятно
    чем там у тя жизнь заиграла какими красками мне плевать))
    где связь между отдыхом с алкоголем курением ..и СПОРТ МУЗЫКА ????))))))) а фраза Просто когда перестаешь пить... Сразу тоскливо. наводит на печальные мысли о твоем зависимом прошлом))))жесть кароче
    ты щас вообще в каком русле ? не про конченных алкораспиздяев речь))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну-ну... Во-первых, что такого особо хорошего в пьяной компании? Что? Я не понимаю. Праздник и отдых - не значит алкоголь.
    А Вы помните, что такое общение? Разумное, на интересные темы? Которое принесло Вам что-то новое? Вряд ли...

    Уж слишком я люблю себя, чтобы собственными руками себя угробить.
    stefani: наверно ты очень веселая :)почти завидую тебе..хотя нет..кого я обманываю
    зануда
    давай дальше беседуй где нить на отдыхе на интересные а лучше на интеллектуальные темы :)
    и как бы так вам сказать так чтоб яснее ...я могу делать 2 дела одновременно и выпить и пообщаться и даже потанцевать успею ..попробуй для разнообразия расслабиться :)
    хотя наверно щас это пишешь как я люблю говорить абы попиздеть
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я не курю и не пью, чем весьма довольна. Нет ни времени, ни желания, да и что там - деньги тоже не бывают лишними. А Вы, дорогуша, как мне кажется, имеете не слишком широкий круг общения, если пришли к такому выводу.
    stefani: т.е. ты сидя в компании на празднике или на отдыхе тоже не пьешь не куришь и этим весьма довольна? если так ..то да пост к тебе
    сама лично с такими людьми сидела..ни о чем люди
    #
    Написал аноним
  9. 0
    если человека удивляют люди, которые не пьют и не курят, то невольно начинаешь задумываться, куда катится Эта страна?
    stefani: страна давно катится в ЖОПУ
    ну печально да
    #
    Написал аноним
  10. 0
    глупость, по-моему
    stefani: а по-моему нет
    Чехов наверно глупец был его слова
    #
    Написал аноним
  11. -2
    А ты знаешь как раз такие люди спасобны на хорошие поступки!а посмотри на тех кто пьет,вот они спасобны любить?
    stefani: пресвятые угодники что вы несете? мыслите шире ..это не про каждодневных бухарей ..вы ток это уловили здесь..мозг поразвивайте
    а про любовь ваще угар)))))))) у вас наверно пятница удалась если вы такую чушь пишите ..причем тут ЛЮБИТЬ ???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. stefani pleito
  3. Блог
  4. вот суки они
  5. По рейтингу
По рейтингу