Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант…А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я? (c)
вот вот же
Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый, американец, шофер, еврей, иммигрант…А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я? (c)
-нет,не говно