Людей близкими делает не похожесть, не лживые компромиссы и даже не совместное прошлое. Близкими людей делает искреннее наслаждение от разницы. Когда не пытаешься кого-то переделать или переубедить. Когда просто общаешься с человеком – как книгу читаешь – в чем-то согласен, в чем-то нет, но все равно так интересно, изящно и легко, что не оторваться

http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82%D0%B0%20%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8&c%5Bsection%5D=video&c%5Bsort%5D=2&z=video43484141_161534759
вот класс котяки
видел кунг-фу медведь ? ))вбей в видосах)))такой классный
вот зачем ты всех сравниваешь друг с другом перепрошиваешь жесть))
не завидую я твоей жене :)