русские в аду

Дьявол обходит владения. 
Видит три котла. Первый котел окружён тремя рядами молодых здоровых чертей. Видно, что они запарились забрасывать обратно в котел выскакивающих оттуда людей. Второй котел окружен одним рядом матерых чертей, периодически спихивающих туда одиночных вылезающих. А у третьего котла явно храпит старый больной черт-отставник.
И НИКТО не лезет из котла. Дьявол: "Почему такое распределение сил неравномерное?". Черти поясняют: "Первый котел - евреи. Помогают друг другу, подталкивают, один выбрался - остальных за собой вытаскивает... Второй котел - американцы. Каждый за себя. Третий котел - русские. Один вылезает - остальные обратно тянут."

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    доставило
    stefani: люблю этот анекдотик
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. stefani pleito
  3. Блог
  4. русские в аду
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу