мало тех с кем хочется проснуться

Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить… С кем можно ездить отдыхать на море, И, как положено — и в радости и в горе Быть рядом… Но при этом не любить… Как мало тех, с кем хочется мечтать, Смотреть, как облака роятся в небе, Писать слова любви на первом снеге, И думать лишь об этом человеке… И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех, с кем можно помолчать, Кто понимает с полуслова, полу-взгляда, Кому не жалко год за годом отдавать, И за кого ты сможешь как награду Любую боль, любую казнь принять… Вот так и вьется эта канитель — Легко встречаются, без боли расстаются… Все потому, Что много тех с кем можно лечь в постель Все потому, Что мало тех, с кем хочется проснуться...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. stefani pleito
  3. Блог
  4. мало тех с кем хочется проснуться
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу